Нет результатов

Коллекция зимних курток 2018

Зима – по-своему прекрасная пора, однако, она непредсказуема. Чтобы подготовиться к климатическим капризам, важно иметь в гардеробе не только привлекательную внешне, но и теплую куртку, которая выдержит все невзгоды.

Интернет-магазин Plist предлагает коллекцию зимних курток, которая способна удовлетворить строгие требования представительниц слабого пола. Если вы предпочитаете стиль, высокий уровень комфорта, безупречное качество материалов и пошива, наши куртки созданы именно для вас!

Основные характеристики коллекций нынешнего года:

  • Влагоотталкивающий верх, благодаря которому вы не промокнете под дождем или снегопадом. Материалы не мнутся, не деформируются, не собирают загрязнения, просты в уходе и универсальны в носке;
  • Не пропускают ветер, а значит – вы не замерзнете, вне зависимости от температуры;
  • Утеплители нового поколения, призванные подарить уют даже при сильном морозе;
  • Стеганая фактура подходит для различных типов фигуры. В компании с наполнителем куртки отлично смотрятся на худышках и пышках. В последнем случае крой пальто грамотно нивелирует недостатки и подчёркивает достоинства;
  • Удобные капюшоны и воротники, задача которых – защита от влаги и ветра;
  • Прочная фурнитура, которая не подведет в неожиданный момент;
  • Прочная подкладка останется целой при длительной эксплуатации;
  • Классические и яркие расцветки – у нас найдутся повседневные варианты и решения для особых случаев;
  • Большой размерный ряд, в рамках которых каждая женщина сможет подобрать куртку по душе;
  • Некоторые модели украшены искусственным мехом, который по свойствам ничуть не уступает натуральному, при этом стоимость куртки заметно падает;
  • Фабричное производство, гарантирующее высокое качество продукции, что стало возможным за счет многоэтапного контроля производства.

Качество вне конкуренции

Коллекция 2018, представленная в каталоге, продумана до мельчайших деталей. Отдав предпочтение той или иной куртке, вы можете быть уверены, что приобретаете высококлассный продукт, который будет радовать вас годами. Куртки отшиваются только из сертифицированных материалов отечественного и зарубежного производства.

Работаем с оптовыми и розничными покупателями, предлагая взаимовыгодные условия сотрудничества: демократичные цены, приятные скидки, регулярно расширяемый ассортимент и оперативная доставка товаров в ваш регион. Купить куртку женскую еще никогда не было так просто – сформируйте заказ через корзину сайта или свяжитесь с нами любым удобным способом!

Зимняя одежда обычно сочетает в себе сразу несколько характеристик. Помимо стильного внешнего вида, она должна быть теплой и удобной. Задача зимней куртки не только согреть, но и сохранить тепло. Она не должна сковывать движения, но в то же время просто обязана спрятать все уязвимые места. Например, шею и поясницу.

Коллекция зимних курток и пальто  в нашем магазине соответствует всем заявленным характеристикам. Поэтому если вам нужно купить одежду на зиму, то ознакомьтесь с моделями на этой странице.

Цвета для коллекции выбраны универсальные. Темные оттенки синего, зеленого и бордо подходят многим, а также отлично справляются с поездками в общественном транспорте. Материал верха и подкладки — полиэстер. Он долговечный, прекрасно переносит стирку и не требует дополнительного ухода. В качестве наполнителя выбран файбертек — утеплитель нового поколения, который долго держит тепло и при этом достаточно тонкий. Все модели одежды имеют оптимальную длину, а горловина украшена искусственным мехом. В коллекции есть куртки и пальто разных форм, со стильной стежкой и массивными карманами. Модели соответствуют последним веяниям моды и потребностям человека в зимний период.

Быстрая Доставка
Быстрая Доставка

Доставка всеми транспортными компаниями

Возврат
Возврат

Возврат в течении 14-ти дней

Secured Payments
Качество

Только качественный товар

24/7 Поддержка
24/7 Поддержка

Всегда на связи

×

TOP